Lehrkräfte der Abteilung Elektrotechnik

Die Lehrkräfte der Abteilung:
B. Auburger, A. Erben, M. Kohlmaier, P. Pampouchidis, S. Schmid, A. Sorgenfrei, S. Waegner

 

NameAmts-bezeichnungFunktion      Kontakt

Pampouchidis, Pavlos

OStR

Abteilungsleiter 

p.pampouchidis@remove-this.bsz-sad.de

Kohlmaier, Michael

FOL

 

Fachbereichsleiter gehobener Dienst

michael.kohlmaier@remove-this.bsz-sad.de

Erben, Armin

 

 StD

Mitglied der erweiterten Schulleitung

armin.erben@remove-this.bsz-sad.de

 

Auburger, Bernhard

FOLbernhard.auburger@remove-this.bsz-sad.de 

Schmid, Stefan

StRef

stefan.schmid@remove-this.bsz-sad.de

Sorgenfrei, Andreas

FL

andreas.sorgenfrei@remove-this.bsz-sad.de

Waegner, Stefan

StR

stefan.waegner@remove-this.bsz-sad.de 

###STARTSEITERECHTS###
###BLOGHEADLINE###
###CONTENTPIC1### ###CONTENT1###
###CONTENTPIC2### ###CONTENT2###
###CONTENTPIC3### ###CONTENT3###
###CONTENTPIC4### ###CONTENT4###