Lehrkräfte Metall

Lehrkräfte Metalltechnik II Nabburg

Stefan Birner, Fachbetreuer Metalltechnik II, fachprakt. Bereich

stefan.birner@bsz-sad.de

Peter Winter, Fachbetreuer Metalltechnik II

peter.winter@bsz-sad.de

Torsten Graf

torsten.graf@remove-this.bsz-sad.de

Thomas Gruber

thomas.gruber@bsz-sad.de

Klemens Hecht

klemens.hecht@bsz-sad.de

Werner Hupfer

werner.hupfer@bsz-sad.de

Werner Sauer

werner.sauer@bsz-sad.de

###STARTSEITERECHTS###
###BLOGHEADLINE###
###CONTENTPIC1### ###CONTENT1###
###CONTENTPIC2### ###CONTENT2###
###CONTENTPIC3### ###CONTENT3###
###CONTENTPIC4### ###CONTENT4###