Lehrkräfte Wirtschaft Nabburg

Rosina Pimmer, Außenstellenleiterin

rosina.pimmer@bsz-sad.de

Martina Stöhr, Fachbetreuerin Wirtschaft

martina.stoehr@bsz-sad.de

Janie Arnold

janie.arnold@bsz-sad.de

Stephanie Banspach

stephanie.banspach@bsz-sad.de

Gertraud Gietl, abgeordnet

gertraud.gietl@bsz-sad.de

Evi Haselbeck

evelin.haselbeck@bsz-sad.de

Barbara Knechtel

barbara.knechtel@bsz-sad.de

Rudi Nägerl

rudolf.naegerl@bsz-sad.de

Stefan Oschetzki

stefan.oschetzki@bsz-sad.de

Claudia Ringshandl

claudia.ringshandl@bsz-sad.de

Christoph Seidel

christoph.seidel@bsz-sad.de

Uli Süßmann

uli.suessmann@bsz-sad.de

###STARTSEITERECHTS###
###BLOGHEADLINE###
###CONTENTPIC1### ###CONTENT1###
###CONTENTPIC2### ###CONTENT2###
###CONTENTPIC3### ###CONTENT3###
###CONTENTPIC4### ###CONTENT4###